Daachnik.ru » Садовый дизайн, украшения

Унитаз для дачи

Унитаз для дачи с фото
Если туалет на даче вам хочется иметь более цивилизованным, то идеальным вариантом станет установка унитаза в санузле дома. Установить унитаз для дачи предельно просто, главное знать основы.

Установка происходит к деревянной доске, которая должна быть утоплена в пол. В закрепленные в пол дюбели вкручивают шурупы. Если нет такой возможности, то в качестве фиксатора можно использовать эпоксидный клей. Если такой вариант вам подходит, то позаботьтесь о тщательной очистке и просушки поверхности пола.

Разбавьте олифой сурик и обработайте снаружи канавки выпуска, обмотайте его смоляной прядью и вставьте в раструб канализационного отвода. Образованный зазор законопатьте пряжей из льна и забетонируйте цементно-песчаной смесью.

Чтобы закончить установку унитаза для дачи необходимо подключить смывной бачок. Если установить его к стене, то трубу нужно повернуть к унитазу, а используя манжету соединить горловину устройства с трубой. Отрегулируйте подаваемый уровень воды от водопроводной трубы.

Если унитаз для дачи предполагает установку смывного бачка к полке унитаза, то используя резиновую манжету, подключаете патрубок к горловине путем надевания одной трети  на сам патрубок и оставшуюся часть на трубу. Соединение с горловиной производится обнаженным торцом патрубка. После чего происходит само надевание манжеты на горловину.

Репост
Наверх