Daachnik.ru » Советы

Как установить раковину с тумбой

Как установить раковину с тумбой с фото

В вашем новом доме недостаточно уюта, и вы хотите как-то поменять интерьер и так далее?


Советуем вам установить в вашей комнате раковину с тумбой, которая не только украсит вашу ванную комнату, но и будет гораздо удобней, чем какая-либо другая раковина. Перед тем как приступать к замене раковины и обустройства новой, следует внимательно ознакомиться с инструкцией по установке подобного оборудование, и для начала перекрыть воду. Далее следует несложная схема, но очень важная, нарушив которую можно все испортить.

Итак – установка : Для начала на раковину устанавливается сливная решетка, после чего к ней крепится (желательно с гофрированной трубой) сифон. Этот этап не столь сложный, верно? Далее следует подцепить к раковине смеситель, что уже по сложнее будет, чем предыдущая задача. Это делается следующим образом – к самому смесителю прикручиваются два шланга, чтобы ничего не перепутать и не нарушить правильность соединения. После этого, через специально сделанные отверстия в раковине просовываем шланги (с обратной стороны), и далее крепим смеситель с помощью болтов, гаек (и др.) к раковине. Далее нужно поставить раковину и все остальное на тумбу и прикинуть примерно где нужно сверлить отверстия для крепления, и пометить.

После этого берем в руки перфоратор, и сверлим нужные нам отверстия, и специальными винтами и гайками надежно крепим раковину к стене. Последним этапом является соединение всех водопроводов со специальными прокладками, чтобы держалось наверняка. Прикручиваем также сифон к раструбу канализации, и делаем первый эксперимент. Если все сработало, то вы сделали все правильно, и эта конструкция будет у вас держаться годами, пока не надоест. Вроде бы и мелочь, но приятно!

Каждому приятно, когда его дом полон теплоты и уюта, а тумба с раковиной поможет создать эту атмосферу. Эту же раковину с тумбой можно прикрепить на кухне, где она так же необходима. Под цвет этой тумбы (и по стилю) подобрать подобные кухонные тумбы, чтобы ваша кухня была просто элитной. Так же такая конструкция не обойдется вам дорого, и вы не потратите много усилий. А если вы все таки сомневаетесь в себе, то можно нанять специальных рабочих, которые сделают это за вас без проблем!

Рекомендуем к прочтению:

Системы водоочистки для коттеджей и частных домов

Тумба для ванной комнаты «Ольга»

Репост
Наверх