Daachnik.ru » Садовый дизайн, украшения

Дачный сезон волшебные натюрморты Наталии Дорош

Дачный сезон  волшебные натюрморты Наталии Дорош с фото

"Дачный сезон" – это фотопроект белорусского фотографа Наталии Дорош. В этой серии собраны сказочные натюрморты, которые вызывают непреодолимое желание немедленно отправиться на дачу.


Наталия Дорош – фотограф из Гродно, в работах которой множество героев и сюжетов – тут жители родного города и белорусского Полесья, внуки, зарисовки из церковной жизни и первый дачный урожай. 

Одна из последних фотосерий Наталии Дорош, "Дачный сезон", целиком посвящена натюрмортам, которые так и хочется сравнить с классическими полотнами голландских живописцев. Вот только картины Наталии написаны без использования красок и холста – только фотоаппарат и немного волшебства.

Вот что рассказывает автор о своем фотопроекте:

– С весны до поздней осени во время дачного сезона снимаю в своей фотостудии за дровяным сарайчиком дачные натюрморты. Зацвела в овраге над Неманом в мае черемуха, – я радуюсь приходу настоящей весны и фотографирую букет. И так, по мере появления в саду или на грядках первых плодов, снимаю с ними натюрморты. Делюсь с вами своими впечатлениями о моем дачном сезоне.

Давайте полюбуемся восхитительными натюрмортами, которые невероятно тонко изображают маленькие дачные радости.

















 























































Репост
Наверх